Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Сибири и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Ремонт на Павловском тракте: барнаульские водители выбирают объезд

С целью контроля за дорожной ситуацией на Павловском тракте, где в настоящее время проводятся ремонтные работы, специалистами городского комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи проводятся выездные проверки. Накануне по результатам контрольного выезда была произведена корректировка фаз реверсивного светофора.

По данным комитета, сегодня дорожная ситуация в районе ремонта существенно изменилась. Водители вняли просьбам воспользоваться объездными маршрутами – транспорта на Павловском тракте стало заметно меньше. Соответственно сократилась протяженность верениц машин, скапливающихся на подъездах к участку ремонта, уменьшается и время нахождения автомобилистов в «пробках».

По информации отдела ГИБДД, дорожно-транспортных происшествий в районе ремонтных работ не зарегистрировано. Накануне вечером были случаи поломки автомобилей из-за перегрева, благодаря слаженным действиям водителей, дорожников, представителей ГИБДД вышедший из строя транспорт оперативно устранялся с дорожного полотна.

Николай Петряшин, заместитель председателя городского комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи: "Благодарны жителям города за проявленное понимание. Дорожные службы прилагают все усилия, чтобы выполнить ремонт качественно и без задержек".

© 2013- Адреса Сибири